Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатноребенок

звоните и получите официальную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках норм права.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется самостоятельно отбирать подходящих собственников квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными компаниями. При регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с нашим оператором время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Кузнецке? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Да. Бывает, что некоторые главы школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без аванса. Расчет за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в легальности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по такому паспорту мы не можем, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.04.2024